Как посадить пипла в машину в игре пипл плейграунд

Amogus Amogusov Мастер (1336), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Васка Бенджамин Ученик (233) 1 год назад
Смотри,садишь чела просто так когда он просто сел, в замедленном времени переносишь его в машину, только аккуратно ноги и руки ему ещё нужны
Остальные ответы
Даниил Вильданов Знаток (416) 1 год назад
берешь и садишь
Даниил ВильдановЗнаток (416) 1 год назад
я сажу так. сначала правой кнопкой мыши по пиплу, и делаю анимку сидения. когда он уже сидит как на стуле, но в воздуже, нажимаю паузу. потом выделяю пипла и кидаю в машину.
Amogus Amogusov Мастер (1336) Даниил Вильданов, ок но мог норм ответом написать