Как отомстить бывшему парню :)

Самая Сладкая Профи (613), закрыт 15 лет назад
Мой бывший парень бросил меня ради своей бывшей, которую он бросил ради меня !!!Подскажите как ему насолить )
Лучший ответ
Колбаскин Мудрец (10602) 15 лет назад
•Покрасим балончиком его машину в новый цвет. Вместе со стеклами. Или нарисуем рожицы, можно написать прощальное немногословное послание.
•Килограммчик сахару в бензобак или картошка в выхлопную трубу - тоже вариант. Предупреждение: инжекторный двигатель после сахара ремонту не подлежит.
•Пошлем прощальное письмо с описанием всех интимных подробностей ему на работу, по всем электронным адресам и во все отделы.
•Невинное письмецо можно и вирусом заразить.
•Слегка “подрихтуем” системный блок молотком.
•Перед уходом не забудь порезать секатором его пластиковые карточки.
•Пока его нет дома, сменим замок и уйдем с высоко поднятой головой.
•Сотрем все номера из записной книжки сотового телефона.
•Поломаем его удочки, вырежем “сердечками” болотные сапоги.
•Согнем дуло его любимого ружья и повесим на стену с запиской “Прощай, оружие“.
•А как ему понравится свалка из всех продуктов, найденных в холодильнике, тщательно перемешанных в тазике, с запиской “Обед на неделю“?
•Выброс вещей с балкона - вещь старая, но эффективная.
•Запустим в квартиру паучков и тараканчиков (продаются в зоомагазинах) .
•Оставим саркастические записки в разных неожиданных местах. Так, чтобы сразу не нашел, а находил постепенно, бесилчя и искал - где же остальные?
•Прощальная песня по радио, посвященная его другу.
•Горсть крошек, брошенная на крышу его машины. А птички где кушают, там и какают и царапают клювами краску.
Остальные ответы
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
a est li v etom smisl !!!zabud i vsio !!!
леся Ученик (28) 15 лет назад
зачем ему вообще солить? будь выше всего!
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
живи и радуйся и будь счастлива с тем кто тебя будет ценить и любить, не ради того чтобы отомстить бывшей
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
все просто! стань успешной и счастливой, чтобы он понял КАКУЮ девушку он потерял)))))
Каенька Авдеевна)))* Знаток (447) 15 лет назад
Солидарна с предыдущими мнениями) Выгляди счастливо и независимо) Удачи)
Vera Мыслитель (6593) 15 лет назад
Не надо мстить. Надо найти другого парня, с которым Вы были бы счастливы. А что подумает Ваш бывший.. . это уже другой вопрос. Пусть думает, что хочет. Вам это должно быть безразлично, потому что у Вас уже началась другая жизнь.
Без_Имени Профи (860) 15 лет назад
Не надо мстить. Вы же должны быть белыми и пушистыми, а месть это грязь.
Денис Аносов Мастер (1123) 15 лет назад
Посмотри серию Саус Парка про то как Картмену продали волосы с паха.
I'm Просветленный (22311) 15 лет назад
Найди себе крутого чела и не обращай внимания на бывшего!
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Да пусть живет, эта самая страшная месть, ЖИЗНЬ !
Александр Бондаренко Мастер (1728) 15 лет назад
Этого делать не надо, жизнь сама его накажет, лучше прости и отпусти
Марина С. Ученик (216) 15 лет назад
Игнорировать! и быть счастливой без него!