Подскажите пожалуйста, какой выбрать вентилятор?

kolbasov Знаток (260), на голосовании 1 год назад
Нужен для дома, однокомнатная площадь ~20м3, простой, чтобы не было жарко и душно. От 3 до 8 тысяч рублей.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97185) 1 год назад
любой какой будет в Эльдорадо. рекомендую брать с пультом
the Dragon Оракул (74946) 1 год назад
Любой, соседи купили за 2200 руб
с пультом управления
kolbasovЗнаток (260) 1 год назад
та вот думаю с пультом совсем обленюсь жопку не поднимать
the Dragon Оракул (74946) Dima Grom, Я себе в 2010 (тогда было очень жаркое лето) купил простой без пульта .
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 1 год назад
На ножке с поворотной башкой в проволочном футляре с 4-5 кнопками сверху вниз.. - не бери... они часто дохнут при температуре +32...+35"С при наличии пыли в воздухе.
val Искусственный Интеллект (135844) 1 год назад
Любой. Учтите, что вентилятор не понижает температуру воздуха.