Что лучше для игр, lightspeed или блютуз

Wekshen ? Ученик (151), на голосовании 1 год назад
что лучше для игр, lightspeed или блютуз

(НАУШНИКИ logi g435)
Голосование за лучший ответ
昭彦彦 Просветленный (24278) 1 год назад
Только не блютуз
Wekshen ?Ученик (151) 1 год назад
почему
昭彦彦 Просветленный (24278) Wekshen ?, отстаёт звук
Wekshen ?Ученик (151) 1 год назад
а тогда через что мне на теле играть?
昭彦彦 Просветленный (24278) Wekshen ?, через проводные наушники.
Kira Yoshikage Профи (879) 1 год назад
Меня зовут джайро цепели, мне золотой спин лет. Я хочу жить обычной жизнью
Брэд Питтбуль Мастер (1692) 1 год назад
Секс с отчимом
Wekshen ?Ученик (151) 1 год назад
смифняфка
матвей селезнёв Мастер (1307) 1 год назад
Lightspeed, у Блютуз задержка больше
Wekshen ?Ученик (151) 1 год назад
ок спасибо
Wekshen ?Ученик (151) 1 год назад
кстати можно вопрос, что если наушники либо лайтспид либо блютуз, через что играть
джордж Оракул (83906) 1 год назад
пофигу, главное чтобы все последнее было. Bluetooth V5.2, задержек уже давно нет, если только не старая версия блютус
Wekshen ?Ученик (151) 1 год назад
спасибо большое, какой блютуз у этих наушников (logitech g435)
джордж Оракул (83906) Wekshen ?, ну и кодек чтобы был нормальный. а то сам кодек может тупить
Wekshen ?Ученик (151) 1 год назад
хм, тоесть наушники такое себе для блютуза?
джордж Оракул (83906) Wekshen ?, Игровые наушники с микрофоном A4Tech Bloody M320