Сколько нужно грамм белка,чтобы восстановить суставы после тренировки армрестлинга?

Вадим Сорокин Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264355) 1 год назад
Арм — это борьба с очень мелкими тратами. По сути это борьба на пальцах. Никакие суставы там не страдают, ибо никаких движений с суставах нет.. Там работает скручивание корпуса.