Как открыть кэшированную версию страницы

Максим Бажин Ученик (137), закрыт 1 год назад
Была открыта страница в виде формы с проставленными галочками. Которые были по умолчанию и никогда не менялись
Позже, случайным образом было все изменено и сохранено онлайн.
Скриншоты предыдущей версии формы к сожалению не делались.
Хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь возможность открыть предыдущую версию страницы?
Была открыта в Опере, там к кэшу непонятно как получить доступ
В Chrome на телефоне тоже есть.
Через сервис интернет-кэша http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:адрес сайта находятся все остальные, только не она
Потому, что у нее такой вид: https://promodj.com/cp/files/edit?fileID=7235919&kind=remix

Она есть в истории Chrome телефона, я там никакой кэш не чистил. Подскажите, как открыть вот кэшированную версию этой страницы, мне нужно увидеть, в каком положении были галочки на форме?
Лучший ответ
Станислав Малый Мыслитель (7925) 1 год назад
Если вы используете мобильный браузер Chrome и страница, которую вы ищете, была посещена недавно, то у вас есть шанс найти кэшированную версию страницы в истории браузера. Вот как это сделать:

1. Откройте браузер Chrome на своем телефоне.
2. Нажмите на значок меню (три точки) в правом верхнем углу экрана.
3. Выберите "История" из выпадающего меню.
4. В появившемся списке истории прокрутите вниз и найдите страницу, которую вы хотите открыть в кэше.
5. Нажмите на эту страницу, чтобы открыть ее.

Если страница все еще доступна в истории браузера, вы сможете открыть ее и увидеть предыдущую версию формы с проставленными галочками.

Если вы не найдете страницу в истории браузера, то к сожалению, возможностей получить доступ к предыдущей версии страницы через кэш браузера ограничены. В таком случае, кэшированная версия страницы может быть удалена из кэша браузера или замещена более новой версией.

Если эти методы не помогут восстановить предыдущую версию страницы, то больше возможностей для восстановления информации может быть, если у вас есть резервная копия данных или доступ к административной панели, где можно просмотреть историю изменений формы.
Остальные ответы
Mister Cider Просветленный (22799) 1 год назад
андроид мог сам почистить кэш
Максим БажинУченик (137) 1 год назад
пока кэш у хрома довольно большой, 542 Мб