Мне одна женщина в форуме не верит что я инвалид, уже раз 20 говорила что я симулянт,как объяснить ей что я не симулянт?

Семён Куликов Гуру (2880), закрыт 11 месяцев назад
С 2004 года я живу в Германии, с 1997 года я находился на учёте у психиатра в Алматы. Моя проблема что я не хочу ничего делать, не умею общаться с людьми, уже 10 лет сижу дома. Когда иду на улицу хочется испачкать чужую женскую куртку, дома более 100 женских курток. С 2013 я инвалид и стаю на учёте в Германии у психиатра. В 2013 у меня 50% инвалидности, в 2015 мне увеличели инвалидность до 70%. Работать не могу, когда меня обижает кто-то я плачу, хоть мне 41 год. По диагносу у меня аутизм, я аспергер. Не переношу шумы, яркий свет солнце, жару, холод. Принимаю каждый день аисульприд 400 мг.
Дополнен 11 месяцев назад
Могу освоить быстро несколько иностранных языков, и языков программирования.
Дополнен 11 месяцев назад
Первый раз я лежал в психушки 3 месяца, в сумме я лежал 5 раз в психушки в Германии.
Дополнен 11 месяцев назад
Моя главная проблема что у меня нет рта, я говорю только кому я доверяю, и говорю тихо, что никто меня не слышит.
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (37389) 11 месяцев назад
Просто игнорь ее, это не ее дело.
Может она из тех, кто только за деньги болезни видит, остальные симулянты.

Глава компаний Tesla и SpaceX миллиардер Илон Маск признался, что у него синдром Аспергера. Об этом он заявил в эфире телепередачи Saturday Night Live на телеканале NBC, ведущей которой он выступил. «Для меня честь быть ведущим Saturday Night Live.9 mai 2021
Остальные ответы
Rawbat2 Гуру (2935) 11 месяцев назад
Скинь пруфы
Семён КуликовГуру (2880) 11 месяцев назад
Какие пруфы? Кому скидывать?
Rawbat2 Гуру (2935) Семён Куликов, скинь документированные доказательства той женщине, что считает тебя симулянтом
Мыслитель (5998) 11 месяцев назад
некоторым бесполезно что-то объяснять, нужно смирится
Семён КуликовГуру (2880) 11 месяцев назад
Это точно, но она мне угрожает, что на меня будет жаловаться.
kommentator Искусственный Интеллект (204099) 11 месяцев назад
как инвалидность дойдёт до 78%, тебе дадут справку. Покажешь ей и всё
Nos Искусственный Интеллект (262551) 11 месяцев назад
Выйти из форума.
Семён КуликовГуру (2880) 11 месяцев назад
Хорошая идея, но тогда мне не с кем будет общаться.
Nos Искусственный Интеллект (262551) Семён Куликов, один форум на весь интернет?