Сбил ребенка на электросамокате

Роман Данилин Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
В общем сегодня я ехал с друзьями на электросамокате по тратуару по правий стороне. И вдруг когда мы объежзали людей (при этом притормозя) резко выскочил ребенок который был слевой стороны на меня прямо под самокат, ребенка я сбил и с друзьями мы перед мамой извинились, она нам сказала что по идеи вины у нас нет, но при этом сфоткафв нас на камеру
Что мне и моим друзьям за это грозит помогите пожалуйста
Поправка: я не совершеннолетний
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (117161) 10 месяцев назад
Нр че не будет до трех ребенков в час
Роман ДанилинУченик (96) 10 месяцев назад
Всмысле?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208298) 10 месяцев назад
самокат под пресс-родителям штраф равный стоимости десяти электросамокатов
Роман ДанилинУченик (96) 10 месяцев назад
Самокат в аренду был если чтт
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208298) Роман Данилин, тогда штраф
kommentator Искусственный Интеллект (200994) 10 месяцев назад
если ребёнку станет плохо, отведёт в травмпункт, может написать предъяву в полицию. Итог - за несовершеннолетнего отвечают родители, штраф, возможно штраф за лечение, штраф за моральный ущерб... Наберётся на новый эл. самокат. Дома хорошая порка от родителей.
Анатолий киколенко Просветленный (29060) 10 месяцев назад
это предупреждение приятель . мотай на ус , как говаривали раньше . сегодня обошлось .- а завтра .. может и убьёшь кого то . не стоит переоценивать свои возможности . иногда обстоятельства складываются не лучшим образом , и могут взять верх в быстротечной ситуации . а жалеть придётся ого - го ..
Сергей Гуру (4729) 10 месяцев назад
Сфоткали вас для того, чтобы если обнаружится какая то скрытая черепо-мозговая травма или иная необходимость в лечении, можно было вас найти и потом подать в суд и взыскать расходы на лечение.