Как уговорить родителей проколоть себе ухо я парень мне 13

Я хочу проколоть себе ухо я мальчик мне 13 не пишите шутки про пиратов и то что это по г@йский

Ждите своих 18 лет, слезайте с родительской шеи, вылетайте из гнезда и делайте с собой всё, что хотите.

Чувак, если ты задаешь такой вопрос, значит, оно тебе не надо. Было бы надо - сперва подумал бы, как осуществить это, подобрал бы базу аргументов и только потом говорил бы с родителями. Как подобрать аргументы? Очень просто: задай самому себе вопрос, а нафиг оно тебе надо? Вот все, что ты себе ответишь, это и есть твои аргументы. И да, после этого спроси у себя же, а достаточно ли веские эти аргументы для тебя? Если да - смело иди к родителям и отстаивай свою точку зрения. Покажешь себя взрослым человеком, который может принимать решения - думаю, они не будут против.

Я проколол, но меня теперь каждый второй убить хочет, поверь, оно того не стоит. По крайне мере если ты из стран СНГ или Украины

По 3,14 дорски

А с чем еще проколотые ушки могут ассоциироваться? С женщинами или геями