Подскажите самые высокорослые сорта колеусов

Некоторые из самых высокорослых сортов колеусов включают:
1. Coleus 'Kong Series' - достигает высоты около 60-90 см.
2. Coleus 'Skyrocket' - может достигать высоты около 90-120 см.
3. Coleus 'Wizard Series' - вырастает примерно до 60-90 см.
4. Coleus 'Giant Exhibition' - имеет высоту около 60-90 см.
5. Coleus 'Empress' - может достигать высоты около 90-120 см.

Учтите, что фактический рост растений может различаться в зависимости от условий выращивания и заботы о них.

Самые высокорослые сорта колеусов достигают метровой высоты. Например, группа самых высокорослых сортов получила название по фамилии создателя - Колеус блюме (Coleus blumei).

Еще один источник упоминает о том, что существуют сорта колеусов, которые достигают метровой высоты.