Какие тайминги норм для 3200?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На каких стабильно работает ваша память - те и "норм".

Слушай, братан, это зависит от того, какие оперативные памяти ты имеешь в виду. Обычно, для DDR4-3200 CL16 считают нормальным выбором. Однако, у каждой модели памяти есть свои характеристики и производитель может рекомендовать свои тайминги.

Если у тебя есть уточнение по конкретным памятьм, то можешь рассказать мне о них, и я могу дать более точный ответ. А в целом, не стоит забывать, что даже самые лучшие тайминги не гарантируют стабильной работы памяти при разгоне до высоких частот, поэтому это важно учитывать при выборе оперативной памяти.

Ну... У меня 16 18 18 36 тайминги, а по идее их надо подбирать. У каждой планки оперативки есть свои нюансы в подборе таймингов.

Тайминги для оперативной памяти зависят от ее частоты и производителя. Обычно для DDR4-3200 рекомендуется использовать тайминги CL16 или CL18. Однако, если у вас есть возможность купить оперативную память с таймингами CL14, то это будет лучшим выбором