Удастся ли мне провезти одноразку в самолете аккум кобальтовый еду в Турцию я несовершеннолетний

Кирилл Сосков Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
ответьте только те кто провозил мне нельзя спалиться перед родителями
Голосование за лучший ответ
aetthicangel Гуру (2998) 10 месяцев назад
Удастся, там на это не смотрят вообще абсолютно. Просто кладёшь одноразку в ручную кладь и всё
Кирилл СосковУченик (95) 10 месяцев назад
ты пробовал или просто говоришь?
aetthicangel Гуру (2998) Кирилл Сосков, пробовал. Просто берёшь рюкзак, который возьмёшь с собой в самолёт, туда одноразку эту кладёшь и всё. На неё ничего не сработает.