Удастся ли мне провезти одноразку в самолете аккум кобальтовый еду в Турцию я несовершеннолетний

Кирилл Сосков Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
ответьте только те кто провозил мне нельзя спалиться перед родителями
Голосование за лучший ответ
Иван Шумилин Ученик (147) 1 год назад
Сынок,Ты что Ппаришь??????
aetthicangel Гуру (2998) 1 год назад
Удастся, там на это не смотрят вообще абсолютно. Просто кладёшь одноразку в ручную кладь и всё
Кирилл СосковУченик (95) 1 год назад
ты пробовал или просто говоришь?
aetthicangel Гуру (2998) Кирилл Сосков, пробовал. Просто берёшь рюкзак, который возьмёшь с собой в самолёт, туда одноразку эту кладёшь и всё. На неё ничего не сработает.