Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу попробывать сразу в 2 дырочки!!!

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Как уговорить партнера на 2 мужика?
Лучший ответ
Михаил Морозов Гуру (4853) 17 лет назад
никак. Вибратор спасет тебя
Остальные ответы
iom Профи (647) 17 лет назад
А ты у него уже спрашивала?
Феникс Мыслитель (5184) 17 лет назад
найди партнёра с партнёром для этого, и уговаривать ни кого не надо будет :)
Морозов Дмитрий Мудрец (14407) 17 лет назад
ЭЭ если он против то лучше двже не проыбвать уговаривать...
проще найти сразу двух согласныех... ну или второго ...игрушкой заменить..
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
а не порвешься, резиновая ты наша? не слабо? ты сначала попробуй с вибратором и мужчиной, а если понравится- "вперед и выше"( название газеты)
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Не мелочись. Пробуй сразу в 3.
MrJek Мудрец (14130) 17 лет назад
первое легко выполнить, а второе иногда невозможно ( не все парни на это согласятся....)... попробуй со своим парнем и с иммитатором чтоли....
Lithium Гуру (3246) 17 лет назад
выходиш на улицу и выбираеш "жертв",или загляни в общагу-там дофига возбуждённых мужыков лазает.
Жанна Профи (611) 17 лет назад
так ты не партнера уговаривай,а просто двух мужиков найди,их и уговаривать не придется!)))))
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
Как насчёт попробовать со мной и моим зелёным братом?
Вадим Мастер (1320) 17 лет назад
в принципе хорошее желание, поставь ему порнушку, а там он сам захочет
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
попробуйте сначала с вибратором;)просто не всем мужчинам нравится когда об них в момент секса трется еще один мужчина:)если вам обоим понравится с вибратором,то можно эту тему дальше развивать;)
Наденька Гуру (4724) 17 лет назад
Зачем тебе уговаривать партнера? Ты тех 2х мужиков сначала уговори.
Арт Гуру (3940) 17 лет назад
Купи для начала самотык. Потом уже на человеке...
Ольга Коровко Гуру (3147) 17 лет назад
Попробуйте вместе пофантазировать. Пусть в ваших мечтах и для него появится девушка, если для тебя это приемлимо. Рассказывай ему об этом на ушко во время секса, не стесняйся. Если очень хочется, пусть поможет тебе сначала пальчиком, потом можно перейти и на что-то покрупнее... Допустим он в тебе сзади, а ты сама, например, с вибратором или бананом и т. п.
Вообще все зависит от степени доверия и желания доставить друг другу радость и счастье от взаимного удовольствия. Мне повезло-мой мальчик оказался замечательным. Его и уговаривать долгл не пришлось. Теперь ищем подходящих людей для осуществления фантазий.