1 год назад
от

Не получается встретится с проводником в сталкер тень чернобыля

У меня всё так: когда я был на НИИ агропроме то забыл поговорить с кротом и не пошёл за флешкой в тайник стрелка просто забыв про неё выполнял квесты бармена и тд. А потом я понял что мне нужна истиная концова без Монолита. Но что-бы она была надо поговорить с проводником, а для этого нужна флешка . Ну я потом пошёл в тайник(с кротом не говорил потому что его там не было),забрал флешку.( а до этого я был в x-16 и обыскал тело призрака но никакой аудиозаписи не было. ) Потом после флешки отправился в лабораторию x-16 и обыскал призрака снова но аудиозаписи и заметки о встречи проводником всё ещё не было. Подскажите что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Загрузи старую сохранку перед тем событием и проходи заново выполняя все как надо.

так с флешкой надо к бармену прийти, а после выключения выжигателя сходить в агропром подземелья.