Вопрос к крашеным блондинкам

Norabet Hassim Al Dagestani Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Сколько стоит хорошее окрашивание волосы длиной 70см ? Тотальный блонд. Примерно хотя бы. У меня свой волос не крашен темно каштановый
Голосование за лучший ответ
тревожный сыр Мастер (2461) 1 год назад
в вашем случае наверное 10000, у меня светло-русые, примерно 40 см, вышло в 5к, подкрашивание корней выходит в 4к, как-то странно, блонд отрастает ровно, это зависит еще от того, в каком городе вы живете, вам скорее всего будут красить 2-3 раза, в зависимости от того, каким оксидом будете краситься и насколько светлый блонд вы хотите