Насколько реально получить птс на питбайк, и что нужно для этого сделать?

Михай Краснокутский Мастер (1058), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
리동욱 Просветленный (41690) 1 год назад
Получение ПТС (паспорта транспортного средства) на питбайк является возможным и процедура варьируется в зависимости от страны и региона, где вы проживаете. Вот несколько шагов и общих требований, которые могут понадобиться при получении ПТС на питбайк:

1. Регистрация питбайка: Обычно необходимо зарегистрировать ваш питбайк в соответствующем государственном органе, ответственном за регистрацию транспортных средств. Вам могут потребоваться документы, подтверждающие покупку питбайка (квитанция, счет, договор купли-продажи и т. Д.)

2. Возможно, вам понадобится пройти технический осмотр питбайка: В зависимости от государства и правил, установленных для регистрации транспортных средств, вам может потребоваться пройти технический осмотр вашего питбайка. В этом случае, ваш питбайк должен соответствовать определенным стандартам безопасности и экологии.

3. Документы и платежи: Вы, вероятно, будете запрашивать предоставление определенных личных документов, таких как паспорт, водительские права и страховой полис, а также платить необходимые сборы и налоги, связанные с регистрацией транспортного средства.

4. Правила для использования питбайка: После получения ПТС вы должны соблюдать правила и ограничения, установленные для использования питбайка на дорогах и в общественных местах. В каждой стране эти правила могут различаться.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (336735) 1 год назад
Вообще нереально...
Михай КраснокутскийМастер (1058) 1 год назад
слышал кто-то получал, но не знаю правда это или нет
Destino Искусственный Интеллект (336735) Да, сын директора НАМИ получил...
КГН Оракул (93258) 1 год назад
Если птс изначально не было, получить шансов нет.
Куку Искусственный Интеллект (215728) 1 год назад
Провести испытания в авто институте, получить сертификат соответствия, выйдет по деньгам как сто питбайков
Aston DBS Высший разум (689655) 1 год назад
Почти без шансов.Проще сразу мотоцикл купить
Виктор Максимов Оракул (58668) 1 год назад
Можно!
Оборудовать мотопёд всем, что необходимо для передвижения по дорогам общего пользования. Пройти экспертизу. Если дадут добро -- получить ПТС.
По деньгам выйдет как еще один мопЭд!