Телефон xiaomi как скинуть с него видео на комп?
Подключаю через usb. Открываю папки на компе, фото нашла, телегу и ватсап тоже, а просто видео, которые на телефон записывались найти не могу,(на телефоне есть эта папка и видео в ней), все папки перекопала уже. Dcim вдоль и поперек. Где могут храниться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там же в DCIM только они могут быть весьма интересного формата...
может проще загрузить видео в телегу, а от туда перекинуть
Открой видео на телефоне и посмотри свойства, там есть путь к файлу