Голосование за лучший ответ
Zubastaya Schuka
1 год назад
Моя прабабушка не отпускала мою молодую бабушку из дома, потому что ей нужна была служанка. В итоге та сбежала из дома в 23 года, расписавшись с первым попавшимся "недотепой" (как она думала). И больше туда не возвращалась. А моим дедушкой она провела всю жизнь.
Саалыев Турсунбек
1 год назад
Когда человек стареет, чувствует одиночество и боится остаться одна(будет себя вести как ребенок, часто обижаться)
Вам надо сказать что у вас есть своя жизнь, и нету времени на неё
Не бойтесь скажите