Во время секса и после секса кровь

lena pukina Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Во время секса у меня пошла немного крови, секс был не защищенный но партнёр вытащил член перед тем как кончать. и один день она немного шла, очень сильно воняла, а ещё на следующий день я начала какать с густой кровью и с вагины тоже шла более густая кровь. и болит в низу живота. у меня должны пойти месячные через 3 дня, может это они пошли?
Голосование за лучший ответ
Bug Utopia Знаток (260) 1 год назад
Скорее всего есть небольшая ранка
Андрей ГубинГуру (3830) 1 год назад
а как? если она срет с кровью
Haтaлья Искусственный Интеллект (240236) 1 год назад
Это рак шейки матки- все описано в классической медицинской литературе.
lena pukinaУченик (103) 1 год назад
из-за чего она может появится?
Haтaлья Искусственный Интеллект (240236) lena pukina, лечить уже поздно- идет распад- терминальная стадия.Прощайте!
buryak Мудрец (19654) 1 год назад
это он улей разворотил
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64923) 1 год назад
Боец ранен. Надо чтоб зажило. Не делать это дело 3 недели