Недавно я выяснила что у меня аллергия на черешню. Ко врачу не ходила, сама вычснила что именно на неë. Аллергия проявляется красной сыпью на внутреннем сгибе логтя. И раз черешню мне нельзя, то вишню тоже? Просто она ростет у меня на даче, и не знаю, можно мне или нет
Вишня рАстет , а не рОстет. Не обязательно. Раз у вас растет дома вишня, значит вы уже в прошлые годы ее ели. Раз небыло реакции в прошлые годы, скорее всего нет аллергии и сегодня.
только проверять надо, но не факт, я думаю, но если будете пробовать, ешьте одну ягодку, и согласна, что и капли от аллергии и полисорб лучше иметь сразу