На ozon бесплатный возврат?

Роман Гудыма Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
prs Знаток (375) 1 год назад
в течении 14 дней да
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (4019) 1 год назад
Не у всех товаров вроде
????????Music._.løver ???????? Мыслитель (5052) 1 год назад
Официальный ответ представителя
Вводить платные возвраты пока не планируем, но вариант не окончательный — думаем, как можем улучшить ситуацию. Сейчас по-прежнему компенсируем стоимость товара, если в возврате пришло что-то не то или чего-то не хватает. За покупателями мы следим на каждом этапе покупки и в случае необходимости применяем меры, то есть продавцов без защиты не оставляем.
Яков Гото Искусственный Интеллект (352700) 1 год назад
Да. Что почтой, что самовывозом из пункта выдачи, что курьером.
Арсен Мастер (1164) 1 год назад
Да. Но в течение 14 дней.