Универ и Саша таня
Хочу посмотреть сериал Саша Таня,но не смотрел универ,хочу посмотреть Саша Таня летом,а пока посмотрю универ уже лето закончится( Расскажите в кратце сюжет универа если так получится😁
Не обязательно смотреть весь сериал "Универ", там тематика абсолютно другая. Вкратце опишу героев из Универа, которые встречаются в "СашаТаня".
Саша - главный герой, учился в Универе на астронома, но работать пошел страховщиком,т.к. нужны были деньги для съёма жилья и семейной жизни. Никогда не хотел зависеть от своего отца-олигарха.
Таня - училась на экономиста, после Универа и свадьбы долго находилась в декрете, сначала домохозяйка, потом стала работать (кем и где не скажу, увидите сами).
Сильвестр Андреевич - отец Саши, олигарх, который постоянно пытается втюхать деньги и благополучие в своего сына, но тот самостоятельный и постоянно отказывается.
Гена - глуповатый телохранитель Сильвестра.
Гоша - ловелас-неудачник, жил в одной комнате с Сашей, любил девушек и учился на отвали.
Майкл (Артур Микаэлян) - ловелас, пришел на смену Гоши, когда того забрали в армию и отчислили. Учился норм, но всегда был падок до женских сердец.
Лиля - в Универе жила с Таней, не с первого сезона, всегда была какой-то отрешенной, верила во всякие религии и придерживалась стиля а-ля хиппи.
В принципе всё.) Так что не бойтесь, смотрите СашуТаню как отдельный сериал и историю.)
В общем - 3 недели без секса, Сергеев!
2 разных серьяла
А универ и Саша Таня как-то связаны между собой?