что такое ересь и одинаково ли о ней понятие во всех конфессиях?

Aurea mediocritas Гуру (3868), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Католики и православные вы где?
Лучший ответ
exact calculation Мастер (2294) 15 лет назад
в Христианстве ересь - это искажение истиного смысла
Остальные ответы
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 15 лет назад
Ересь, это в Средневековье, понятие это всегда.
зачем тебе это Ученик (157) 15 лет назад
Поистине, самые лучшие слова – это Книга Аллаха, а лучший путь – это путь Мухаммада. Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.
Aurea mediocritasГуру (3868) 15 лет назад
прежнее фото было лучше.