Откуда фраза мне так нравится эта девушка что лучше бы я ее никогда не встречал.

Увидел в тт хочу найти исходник.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Роковая красавица или хищница?

Незнаю откуда, но смысл в том, что он от неё сходит с ума. Безума от неё.

эту фразу Узи сказал в своей песне

это текст из трека Memory Lane BXGR

мне подходит эта фраза тем,что раньше я встречался с девушкой,но она меня бросила,а я до сих пор её люблю,после чего из за этого меня покинули все мои на тот момент друзья,я бы вернулся назад во времени и не допустил своей встречи с ней....