Подскажите пожалуйста в программе LibreOffice 7.5 можно поменять задний фон на чёрный а текст сделать белым или серым

Банан Иван Люлю Ученик (111), закрыт 1 год назад
еще как сделать подсказку например пришла идея и ты сбоку написал слова и видеш их также можно убрать и написать новые или чтобы их было несколько заранее спасибо с меня класс
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364830) 1 год назад
Кратко: да.
Более подробно: в зависимости от того, в каком именно компоненте вы хотите сделать черный фон и белые буквы, инструкции будут разные.
Для Writer:
Для Calc:Аналогично и в других компонентах, где есть возможность вводить текст.
QuakerОракул (59304) 1 год назад
Какой красивый интерфейс, классика!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364830) Quaker, там можно сделать закос и под MS Office (немного корявый правда)
Остальные ответы
Ваш Отец Мудрец (14184) 1 год назад
можно сделать черный фон и черный текст
QuakerОракул (59304) 1 год назад
Его же не видно будет
Ваш Отец Мудрец (14184) Quaker, верно, но так даже интереснее!