Голосование за лучший ответ
Веретрагна Митра
1 год назад
Ну если хк двухкомпрессорный, как ты говоришь, то проблема в контуре компрессора холодильной камеры.
Что там может быть ? Либо компрессор сам сдомался, либо хладагент вытек.
wWw
1 год назад
Либо фреон вышел и компрессор пока еще работает, либо фреон вышел давно и компрессор сгорел от перегрева. Послушай работает ли компрессор холодильной камеры. Не знаешь где какой, просто убедись, что работают оба. Если компрессор живой, то есть смысл вызвать мастера, чтобы он устранил утечку и заправил фреон. А если компрессор уже сгорел, то его замена будет стоить около 7000 рублей. Делай выводы готов ли ты заплатить такую цену за ремонт старого холодильника.