Вчера оставил 2 литровых пласт. бутылки пива в морозилке, теперь в них палочки льда, вкус не испортится когда растает?

Пьяный мастер Оракул (87730), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (64722) 1 год назад
На подоконник поставь на 15 минут
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 1 год назад
Иногда да же вкуснее получается
Ct St Искусственный Интеллект (135236) 1 год назад
Что находится в литровых пластиковых бутылках и так вкус имеет, как правило, посредственный и хуже уже не станет.
Пьяный мастерОракул (87730) 1 год назад
Разливное вполне нормальное, вчера брал 4 литрушки, 2 оставил вот а они замерзли
Mura Искусственный Интеллект (118992) 1 год назад
60-градусное пиво так и готовят. Методом вымораживания. Вода замерзает и лед удаляют. А спирт остается жидким.
На фото. Армагеддон - самое крепкое пиво в мире, 65 градусов. Шотландия
Пьяный мастерОракул (87730) 1 год назад
65 градусов? Там галимая спиртяга же наверное
Mura Искусственный Интеллект (118992) Пьяный мастер, нет, 35% воды )))
Yana Black Искусственный Интеллект (206744) 1 год назад
думаю. что все таки испортится все зависит от качества пива)))
Пьяный мастерОракул (87730) 1 год назад
Привет) Пиво очень неплохое, разливное
Yana Black Искусственный Интеллект (206744) Пьяный мастер, Привет, по большому счету пиво лучше всего пить свежее, я не любитель пива)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460635) 1 год назад
пиво ваще лучше не замораживать и в пластике лучше не покупать
Пьяный мастерОракул (87730) 1 год назад
Я разливное покупал, его по пластику разливают в литровые
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460635) Пьяный мастер, у нас точки открыты, только в стекло наливают. Небо и земля с тем, что наливают в пластик.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 1 год назад
выкидывай. его можно пить только когда денег нет
vitali ko??t??ejev Мастер (1202) 1 год назад
Если не взорвались, то пей, если взорвались, то бери ложку, соскребай иней и ешь. Не знаю , как с пивом, а шампанский иней - вкусно. Проверено!