еслиб вам осталось жить совсем чуть-чуть ,что бы вы сделали перед смертью?

. Гуру (4017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
русский никола Мыслитель (5884) 15 лет назад
Отдался бы своему любимому занятию--рыбалке!
Остальные ответы
Глаз Тигровый Ученик (223) 15 лет назад
Помолилась за тех, кто останется жить и пожелала бы им доброго здравия.
sergei pitchuk Мастер (2037) 15 лет назад
Я бы купил самой хорошей наркоты, и последний раз кайфанул как никогда прежде.
www. Мудрец (16907) 15 лет назад
выкурил бы сигарету, сплюнул и пошёл...
nil Мастер (1263) 15 лет назад
Провела бы это время с любимыми мне людьми, со своей семьей. Сказала бы им о своей любви.
Наталья Мастер (1817) 15 лет назад
А, наверное, ничего. Перед смертью не надышишься:) Разве что... прощения бы у всех попросила, потому что каждому человеку ЕСТЬ за что извиниться перед другими.