Голосование за лучший ответ
Ахмед Банка
1 год назад
ну смотри, винду ты снес, биУс тоже. значит дело в комплектующих. единственный способ точно проверить, это убирать одну деталь из компа и заменять ее другой, и смотреть как комп себя ведет. если у тебя винда на жд то дело может быть в этом. но можешь просто делать как я сказал и смотреть че будет. если вторых комплектующих нету попроси у друга какого нибудь я хз
Alex Morgan
1 год назад
Ещё есть вариант что вы что-то нахимичили с разгоном ОЗУ. Это конечно даёт буст в некоторых играх, но может повлиять на стабильность работы прожорливых проектов. Рекомендую прежде всего сбросить настройки Биоса, протестировать ОЗУ. Если проблема после этого сохранится, то смотреть нужно в сторону блока питания - скорее всего, срабатывает защита и он отключается. Если серьезная видяха стоит, думаю, имеет смысл задуматься о приобретении какого-нибудь Seasonic'а.