Бьютилэнд

Слуховые галлюцинации. Почему происходят?

Я часто слышу голоса умерших людей, и не только. к примеру когда в комнате абсолютная тишина, я слышу чьи то вдохи и выдохи. причем, не свои. А на расстоянии 2 - 5 метров, и еще иногда слышу что кто то меня зовет, к примеру, мама, или родной человек. Но когда я иду на звук, прихожу, а никто и не звал.

Шизофрения проявляется, а возможно ты реально можешь разговаривать с мертвыми...
Ну а если честно, сходи к психиатру и пусть таблетки выпишет

При алкоголизме такое бывает.
.

Это я в запое. Белочка вздыхает

да ты просто не обращай на них внимания!!!!

Удаленный ответ Ответ удалён