Планирую открыть пиццерию.

Василий Яблочкин Знаток (271), на голосовании 1 год назад
Планирую открыть пиццерию. Помещение от предыдущего владельца требует ремонта. Кто знает - есть ли кто сможет и ремонт нормально сделать и оборудование поставить?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (1438) 1 год назад
Надо хотя бы город назвать, какая строительная кампания будет ехать за несколько регионов
SpreiRu Мастер (1685) 1 год назад
Делай всё ручками и позови братанов
Прост Александр Просветленный (30253) 1 год назад
Кто-то есть. Отдай черным, они всё поставят, организуют
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Даже город не называете. Как делать вам ремонт!?
Алина Мудрец (12842) 1 год назад
По франшизе, все предоставят
Иван Небесный Ученик (226) 1 год назад
Точно знаю, что тороговый дизайн такое делает - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . По ценам сложно сказать, но у сервисников руки из плеч растут!