Terraria. Можно ли установить tModLoader на версию 1.4.5 или хотя бы 1.4.4. А то у меня у становилась на 1.4.3.6

And Fee Мастер (1863), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (46283) 1 год назад
Можно ли установить tModLoader на версию 1.4.5
Terraria версии 1.4.5 ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА ! И не известно, когда выйдет !

или хотя бы 1.4.4
tModLoader под 1.4.4.9 ещё не выпускали, так что, всё правильно, установка tModLoader'а понижает версию игры.

Можешь, конечно, зайти на tmodloader.net и загрузить бета-версию, если она там будет, но что ты с ней делать собрался ? Модов-то под новый tModLoader ещё, как-бы, нет, пока сам tModLoader в релиз не ушёл !