Является ли любование кактусом на подоконнике общением с природой!!!?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Елена Мыслитель (8282) 15 лет назад
Конечно же.. . разве кактус не часть природы?
Заметила: чем уродливее то, чем ты любуешься, тем тоньше у тебя вкус.. . Красоту в кактусе надо суметь увидеть, не всем, кстати, дано.. . Так что.. . можешь гордиться! :-)))
Источник: сама тащусь от этих колючек
Остальные ответы
irina smotrikova Гуру (4231) 15 лет назад
общением с кактусом а не с природой.
Игорёк Мастер (1044) 15 лет назад
По идее является но если ему что то говарить тоже не помешает, главное не переборщить 5 мин. хватит т. к. если сидеть и 5 часов ему чё нить втирать то это называется шезофренией!!!
Ольга Сергеева Профи (828) 15 лет назад
Конечно!!!! Они Вас слышат---можете общаться.
proteya Мыслитель (8698) 15 лет назад
А как же? Общение и есть! Где ж ещё природу в доме найдёшь, как не на подоконнике?
proteyaМыслитель (8698) 15 лет назад
Поэтому у нас и живут "кактусы" на подоконнике. Любим и лелеем их, чтоб пообщаться... покупаем и берём в дар...
Для людей, которые по своим причинам не могут выйти на улицу, пообщаться с былинкой в траве, кактус - это целый мир живой природы.
Natali Мыслитель (7407) 15 лет назад
Ну если вы только с кактусом общаетесь, то этого мало. Хоть он и часть природы.