1 год назад от

В чём отличия VST и VST3? И что лучше использовать в FL Studio?

Дата
Популярность
1 год назад

VST - 32 бита (работают и на 64 битной системе), VST2 и VST3 - 64. Вот какое-то есть у меня недоверие ко всему новейшему. Новейшее - не синоним лучшего. Стараюсь всегда VST ставить. Если нет возможности, VST2. VST3 только в крайнем случае. Многие проги их не видят. Это что получается, из-за какого-то вшивого плагина нужно кучу программ переустанавливать на более новые версии? В то время, как эти новые версии мне совсем не нравятся, а старые вполне устраивают.

1 год назад

я cлышал что VST3 можно увеличивать окно, хватая за угол мышкой, но не проверял

1 год назад

VST - удел 32-битных систем, VST3 - только 64-битных. Если у вас x64, ставьте VST3. Например, последний iZotope Ozone 11 Advanced v11.0.0 - VST3. Спросите у кого угодно, эта софтина - мощнейшая штука, теоретически она одна может заменить все плагины обработки.

1 год назад

прикинь там 3 цифра есть. различие. это как айфон 5 5.0 но 5.

1 год назад