Можно ли отменить стрижку придя к парикмахеру?

Максим Ежков Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Родители записали меня к нему,а волосы у меня и так короткие,я хочу чуть подлиннее,а то выгляжу как киви) может как-нибудь подговорить парикмахера? Кто знает?
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207108) 1 год назад
Это с родителями надо говорить. Они же увидят, что ты не пострижен
Максим ЕжковУченик (151) 1 год назад
Это другое дело. Отменить то можно?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207108) Максим Ежков, конечно, не комплексуй