Теория алхимии в майнкрафт ThaumCraft 6

Алексей Попов Знаток (318), на голосовании 1 год назад
Помогите, что нужно сделать что бы получить теорию алхимии. Уже что только не изучал - всё попусту.
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (46218) 1 год назад
Сделать столик для исследований, положить туда бумаги, перо с чернилами и клацать на листики в интерфейсе выбирая из предложенных вариантов для изучения то, что тебе надо. Когда в какой-то категории набирается около 70%, получаешь теорию из этой категории.