Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка согласна на МЖМ, а парень - на ЖМЖ. Как быть? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 15 лет назад
По вполне понятным причинам он не хочет делить ее с другим, а она его - с другой.
Лучший ответ
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Мы тоже с мужем помечтали и решили не эксперементировать больно мы уж ревнивые с ним .
Остальные ответы
anya karagyaur Гуру (4344) 15 лет назад
у меня плохо сматематикой запуталась
buga bugayok Ученик (93) 15 лет назад
Почему это она не хочет? Раньше горем был и ничего все довольны были, одна латифа из клона какая то дурная была! В курятнике тоже много кур и один петух! И ни чего все довольны...
Сергей Ларин Мудрец (19007) 15 лет назад
Найти пару и менятся партнерами.