как убрать животик,зделать плоским,привсём том,что ем мало?

Tatiana R Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петренко Просветленный (43066) 15 лет назад
Качать пресс, конечно же! Только в системе и упорно, за неделю результатов вы не увидите. Только при этом надо и спину прокачивать - она тоже испытывает нагрузки при упражнениях для пресса. Короче, работайте комплексно!
А вообще фигуру хорошо корректирует стрип-фитнес - можно зайти на сайт libriz.net (libriz . net), рубрика Медицина и спорт, подраздел - Бодибилдинг и фитнес. Там бесплатно и без регистрации можно скачать книгу:
(ссылку разбиваю пробелами, чтоб не исчезла)
http : // libriz . net / book / 314 - tvoy - strip - fitnes . html
Цитирую автора: "Я занимаюсь этим потому, что танцы помогают мне отлично выглядеть и чувствовать себя необыкновенной женщиной… "
Остальные ответы
Елена Птичкина Профи (788) 15 лет назад
Качайте пресс, это поможет сжечь жиры на животике...
Игорёк Мастер (1044) 15 лет назад
Попробуй гвоздевое иглоукалываение или просто прес покачай!!!
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
пресс и обруч покрути
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
пресс качать бесполезно, если жирок есть, мышц видно не будет!! ! Если ты, конечно, не качаешь его круглосуточно. Еще очень важно что ты ешь. Сладкое и мучное - враг талии.
Катя Гуру (4244) 15 лет назад
если будеш меньше жидкости пить, особенно после 6-ти (это называется сушка) . Жидкость выходит и живот сам к позвоночнику прилипнет*))))
Источник: личный опыт
Юлька Мастер (2450) 15 лет назад
Спорт - всему голова!! ! Качайте пресс!! ! Крутите обруч!! ! Живот будет такой, что все обзавидуются=))
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
естьтакая гимнастика пилатес. выбрать упражнения для пресса. в инете поищи.