Зачем люди взламывают чужие ящики?

Ярослава Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Я могу понять, конкуренты по бизнесу, родители боятся за своих детей и проверяют их общение (если нет доверия), по той же причине ревнивые жены-мужей, любовники-любовниц... А если нет личных причин, то зачем вскрывать чужой ящик???
Дополнен 15 лет назад
Да, и с денежными ресурсами это тоже никак не связано...
Лучший ответ
mGeorgii Мастер (2140) 15 лет назад
кому то не чо делать ...
Остальные ответы
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
хамство самое натуральное!! ! гнать взломщиков надо!!!
ЯрославаМастер (1083) 15 лет назад
Я и сама так думаю, но все-таки вопрос - ЗАЧЕМ? Мне самой, например, просто НЕИНТЕРЕСНО, что там у кого в ящике, я просто хочу понять таких людей...
не поймешь
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Злость - основная пичина! Если не согласны с его мнением
Витя Борушко Мастер (2090) 15 лет назад
пока на это тренеруються, потом сэйф, в будушем Швейцарский банк -не плохое хобби...
Пользователь удален Знаток (392) 15 лет назад
Начинающие хакеры тренируются...