48к за сплит систему рассчитанную на 35 м², это нормальная цена? Просто мне кажется это очень дофига. Фирма Alfacool

просто как-то Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вместе с установкой
Голосование за лучший ответ
Ульяна Орда Гуру (3105) 1 год назад
мы за пятнашку ставили
Дмитрий Гуляев Мастер (1686) 1 год назад
Хочешь холод и не умереть от жары ? Не жалуйся на бабки. Сам будешь делать, сдохнешь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 1 год назад
Alfacool это дешман из дешманов-купи мидея или хисенсе
за установку могут взять больше чем сам кондёр стоит
покупай нормальный и ищи частников на авито возьмут вдвое меньше
https://www.dns-shop.ru/product/f6adb2e9fb492ff2/kondicioner-nastennyj-split-sistema-midea-msag2-12hrn1-imsag2-12hrn1-o-belyj/
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 1 год назад
ну вы хотя бы на маркет зайдите и проведите маркетинг. Это самое точное решение вопроса
Сергей Продажа и установка кондиционеров 1 год назад
Сейчас бренд не так важен (хотя тоже играет роль наценки за бренд). Куда важнее чей/какой компрессор стоит стоит и на каком заводе собран. Брендов сотни, но собирается всё на одних и тех же заводах.
За инверторный кондиционер, примерно такая цена и есть. Если модели дешевле, есть и гораздо дороже. Цена на установку тоже может отличаться, в зависимости от сложности установки.