Пульт от саундбара выключает телевизор

MasterYoda Знаток (421), на голосовании 1 год назад
Купил саундбар Philips, подключил его к телевизору Philips при помощи AUX кабеля. Звук идёт. Но возникла проблема. Любое нажатие на пульт саундбара выключает телевизор.
Ищу решения.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97179) 1 год назад
сменить любое устройство - саундбар или телек. других решений нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 1 год назад
если совпадение частот то это приговор только датчик на телеке заклеить.он как подключен кабелем или блютуз?
Профессор Лебединский Оракул (94674) 1 год назад
Решение ту одно - купить другой телевизор . Или не пользоваться этим ПДУ .