Как быстро бегать на дистанции 30-100 метров? Как увеличить свою скорость?

курт гарфилд Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20156) 1 год назад
Иметь неплохую физическую форму. Ногу качай и всякие упражнения делай. Каждый день бегай на гору, или на что-то другое
Mr. Sidedo Мудрец (13043) 1 год назад
Ешь гематоген и смешивай с ростишкой. Бегать будешь как леопард
Sarmat Искусственный Интеллект (217418) 1 год назад
Нужен профессиональный тренер, специализирующийся на спринтах. Больше никак!