Хелп )) дайте css для оформление кода <code> <pre>

джордж Оракул (76261), закрыт 1 год назад
чет в поиске не могу найти, раньше этого ... было полно, сейчас только фреймворки со 100 файлами подключаемыми. Может ссылка есть че попроще?
Лучший ответ
Рамир Байкин Ученик (106) 1 год назад
какой именно CSS?
джорджОракул (76261) 1 год назад
ну стиль типо вот чтобы выглядело
джорджОракул (76261) 1 год назад
или тут без JS не обойтись?
Рамир Байкин Ученик (106) джордж, попробую
джорджОракул (76261) 1 год назад
есть сайт highlightjs.org но там файлов подключается больше чем сам движок сайта )
Рамир БайкинУченик (106) 1 год назад
джордж Оракул (76261) Рамир Байкин, оке пасиб, ща вытащу оттуда попробую )
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (15032) 1 год назад
Тут надо в span оборачивать теги, есть еще теги по типу var, в любом случае нужно оборачивать в теги, (если это не canvas) Авто обертку можно на js сделать с регулярными выражениями например
джорджОракул (76261) 1 год назад
да я JS подключил