Снегоуборщик электрический или бензиновый?

Владимир Скрипников Ученик (198), на голосовании 1 год назад
Какой лучше брать снегоуборщик электрический или бензиновый?
Голосование за лучший ответ
rappyrappy rappyrappy Мудрец (14287) 1 год назад
У меня электрический. Доволен
Сварог Искусственный Интеллект (136163) 1 год назад
У меня беспроводные.Нормально справляются.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 1 год назад
мотоблок купи на него чего только нет даже насос огород поливать из колодца
Игорь Ирицкий Ученик (173) 1 год назад
Бери бензиновый снегоуборщик. Я себе заказывал в https://tehinstrument.ru/catalog/benzinovye-snegouborshchiki/ . Отличная техника.
Николай Николаевич Просветленный (32907) 1 год назад
Только бензин, Дороже но гораздо лучше!
Альберт Авакян Ученик (102) 11 месяцев назад
Мне кажется, что лучше выбирать снегоуборщик с бензиновым двигателем, по моему мнению, это более практичный вариант для нашего Сурового климата. К тому же электроэнергия у нас довольно дорогая.