Стер кожу когда играл в футбол

Wueueu Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Играл в футбол и стер кожу дня 3-4 назад, помазал зеленкой, потом купался в речке и слетела небольшая часть кожи, опять намазал зеленкой, а потом пошел в душ, после опять помазал зеленкой приложил ватный диск и обвел ногу липкой штукой(забыл как называется, обычно используют в спорте, чтобы не повредить пальцы), сегодня снял, из-за этой штуки появился небольшой волдырь, а рана очень болит из-за любого движения. Чем можно помазать? Сегодня купил бинт
Голосование за лучший ответ
Foki star Знаток (397) 1 год назад
бепантен какой-нибудь, волдырь не рви и не дави, ещё раз продезинфицируй и жди заживления, можешь использовать болеутоляющие если слишком больно