Застрял ключ в замке зажигания

просто АНДРЕЙ Lqt Ученик (127), закрыт 1 год назад
Кароче прокрутил ключ но не полностью вставил его и он застрял кручу назад гнётся в перед крутится ну завести машину можно подскажите как можно вытащить
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (151969) 1 год назад
Руль покачай в стороны.
просто АНДРЕЙ LqtУченик (127) 1 год назад
Не помогает
просто АНДРЕЙ Lqt, ключ крутить тем более не надо
Остальные ответы
Redwarrior Профи (793) 1 год назад
Смазать попробуй чем-нибудь.
Foki star Знаток (397) 1 год назад
Вызывай мастера или едь куда - нибудь к механику. +-2к и проблемы нет если там нужна профессиональная работа
Легче самому купить новый замок мне надо чтоб щас
리동욱 Просветленный (41898) 1 год назад
Если ключ застрял в замке зажигания, попробуйте следующие решения:

1. Попробуйте использовать смазку: Примените небольшое количество смазки, такой как силиконовый спрей или графитовый порошок, на ключ и в сам замок. Затем попробуйте аккуратно повращать ключом, чтобы разблокировать замок. Эта процедура может помочь смазать замок и устранить некоторое сопротивление.

2. Используйте жидкость для размораживания замков: Если ключ замерз и застрял, вы можете использовать специальную жидкость для размораживания замков. Эта жидкость обычно доступна в автомобильных магазинах и помогает размораживать и нейтрализовать ледяные образования, блокирующие замок.

3. Попробуйте встряхнуть замок: Некоторые люди утверждают, что можно встряхнуть замок или легко ударить его пальцем, чтобы освободить застрявший ключ. Однако, не злоупотребляйте этим методом, чтобы не повредить замок или ключ.

4. Обратитесь к специалисту: Если вы не можете самостоятельно удалить ключ из замка или сделать это осторожно, лучше обратиться к автомастеру или сервисному центру. Они имеют соответствующие инструменты и опыт, чтобы безопасно извлечь ключ и, при необходимости, заменить замок зажигания.
Вит СолПрофи (625) 4 месяца назад
Пипец ты гений.