А правда, что на кавказе большинство девушек хранит девственность до вступления в брак?

Дмитрий Дмитриев Мастер (1223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Там уже тоже нет. Лет 10 тому назад -- да, а сейчас хирург-гинеколог и стоит не дорого.
Остальные ответы
Ліда Бойко Профи (702) 15 лет назад
И это очень хорошо.
Ліда БойкоПрофи (702) 13 лет назад
Вопрос закрыт год назад..что так ???
Лювена Мыслитель (6770) 15 лет назад
Кому хранить больше нечего - хранят девственность
RainbowИскусственный Интеллект (102105) 15 лет назад
А ты с Кавказа? :)
Лювена Мыслитель (6770) Кавказ сейчас почти весь в Москве
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Действительно - таковы кавказские традиции.
Хороший Человек Высший разум (120323) 15 лет назад
Есть такое дело. У них и женятся раньше 18 лет. В общем свои законы общества)
Polinchik Гуру (2963) 15 лет назад
И у нас такое иногда ещё бывает...
Веселый Роджер Мудрец (13775) 15 лет назад
В мусульманских странах-КАК ПРАВИЛО!
inbox Мыслитель (5413) 15 лет назад
и единственные кто ее восстанавливает хирургическим путем (статистика )
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Мне знакомая армянка рассказывала, что невесте-девственнице на свадьбу золото дарят, а если жених обнаружил, что он ТАМ не первый, то может и расторгнуть брак тут-же, и потребовать, чтобы банкет продолжался без невесты (то есть просто пьянка).
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Првда то правда, только вот на них женятся и вперёд по нормальным тёлкам.
Ваня ХХХ Гуру (3339) 15 лет назад
хорошо что я не на Кавказе живу...
бурундук Мыслитель (9032) 15 лет назад
правда, только в брак они вступают лет в 8.
Мила Мастер (1190) 15 лет назад
Сейчас уже не всё так "непорочно", как лет 10 и даже 5 назад. Девственность-то можно сохранить, но в это время заниматься оральным и анальным сексом. Поверьте, я знаю об этом из первых уст. Так что, не всё то золото, что блестит!
Галина Березина Профи (773) 15 лет назад
Вы, правильно подметили, что "после пойдут по нормальным телкам", именно телкам, а не девушкам. А то что они ходят на сторону, не вредит его жене, может в то время она вынашивает его ребенка, и главное, не бросают своих жен и детей.
LenokУченик (221) 4 года назад
и частенько женятся и живут не по любви