А чем плох автомобиль с номерами 1488?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего он без двигателя, так как на прицепы движки не ставят=))))

4-лишняя, потому, что единица-это член, а восьмерка-бесконечность, получился бы бесконечный такой член!!!!

Мне то нравится, а вот в ГИБДД номера как бы давно 3-х значные

Может потому что в 1488 году что-то произошло? Например:

Фуггеры стали хозяевами тирольских шахт.
Даян-хан добился подчинения большей части Монголии. Даян-хан отправил в Пекин посольство с сообщением о своём вступлении на престол «великого юаньского хана» и с предложением мира. Мир заключён.

3 февраля 1488 года португальский мореплаватель Бартоломеу Диаш первым из европейцев высадился в южной оконечности Африки

1488, февраль. Соборный суд в Москве над "жидовствующими". Трое из четверых за хулу на иконы приговорены к "градской казни" - наказанию кнутом.

1488, Захват русскими Казани и установление над ней протектората.

В 1488 году в Москве отливается первое гигантское орудие, которое получило название Царь-пушка.

В 1488 году была построена Водовзводная башня Московского Кремля. Сначала носила название Свибловая. Современное название появилось в 1633 году, так как в этой башне находилась водоподъемная машина.

а где вы четырех значные номера то видите.... или все еще....