Нужна ли медицинская справка для поступления в вуз?

Илья Ле Профи (826), на голосовании 1 год назад
Я поступаю на направления "Программная инженерия"/"Информационные системы и технологии", нужна ли мне медицинская справка о состоянии здоровья по типу 086у, или что-то такое? Просто где-то говорят, что надо, а где-то говорят, что на моём направлении она не требуется.
Голосование за лучший ответ
Дмитриевич Мастер (1401) 1 год назад
Ну да как любом образовательного учреждения
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430730) 1 год назад
Точная информация - на сайте вуза, в который вы собираетесь поступать.
ffffrrrrrrr Знаток (315) 1 год назад
нужна, но вы можете подать сейчас заявление и без нее, а до 10 августа донести справку
Francofan Искусственный Интеллект (213778) 1 год назад
На сайте вуза есть перечень документов для подачи заявления. И телефон приёмной комиссии.