Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давайте кого нибудь казним - хоть развлечёмся?

ЛЮДОЕД ПРОЩЕЛЫГА почти ручной Мудрец (13117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мирошниченко Просветленный (25345) 15 лет назад
А давай! Хрен с ним! От с тебя и начнём...
Источник: Я вторым номером пойду, но ты этого уже не увидишь...
Мила Я Гуру (4918) 15 лет назад
а тафай тебя ))))))))))
развлечемся ))))
help007 Оракул (98185) 15 лет назад
свет туши, как обещал...
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Надо на кошках для начала потренироваться...
Источник: Операция "Ы"
Ольга.СИскусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
и тебя тожа надо казнить)))
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Мы вдвоём со всеми справимся...))))Но начнём с кошек,детство вспомним.)))
Цапа - ЦарапаИскусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Щазз! Договорится кто-то!!!
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Чёй-то вы нашу красоту отрицаете?Ма с Братаном первые парни на проспекте,все дорогу уступают и девчонки со стоном приседают,от изумленья и экстаза ...)))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
а давай тебя!! ! за твою аватарку))
Цапа - ЦарапаИскусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Обоих надо! Вопрос - одновременно или по очереди?
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) точно обоих)) и лучше одновременно)))) хотя у одного тут кажеться цвяточки были красивые на восьмое марта)) уго убьем быстра за это))))
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Я тоже согласна! Давайте тебя и казним!
ЛЮДОЕД ПРОЩЕЛЫГА почти ручнойМудрец (13117) 15 лет назад
давайте-раза три))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) а челюсть не отвиснет??))))
Александра Мудрец (13272) 15 лет назад

Хаз Булат удалой, ты ПОЧТИ што РУЧНОЙ! Мы осыплем тебя залатою КАЗНОЙ !
Serg Просветленный (39232) 15 лет назад
Давайте Ляле Чертовой пакли отрубим, поди носом она печатать еще не научилась
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513) 15 лет назад
Причём сначала развлечёмся, и только потом казним!! !